想去0
去过0
1.石家庄火车站行车到中华北大街—西柏坡高速公路—冬温线进入温塘路在温塘桥右转直行到达终点在道路右侧。 2.从平山县人民医院到万寿路左前方进入S301过左侧的南白楼村,直行进入S202, 沿S202行驶5.0公里,过右侧的上庄,直行进入S301,沿着S301行驶,在温塘桥右转到达西苑享水湾。
石家庄长途汽车客运时刻表查询 普通班车查询 北京市 北京(丽泽) 45.0 北京(莲花池) 45.0 北京(木樨园) 45.0 天津市 天津(普客)自05:59-14:00分 平均每30分钟一班 38.0 S 467 大港 06:30 42.0 山东省 德州(依维柯) 36.0 济南(依维柯) 自06:00-17:00分 平均每 40分钟一班 55.0 505 滨州 06:30 57.0 19 曹县(卧 铺) 15:00 67.0 6......[详情]
石家庄火车时刻表 石家庄公交 石家庄特价机票查询