想去0
去过0
自驾路线: A线:石家庄——石青公路——平山县城——温塘——古月——下槐——小觉镇——营里乡——黑山关; B线:石家庄——平山县城——西柏坡——小觉镇——营里——黑山关。 乘车指示:由石家庄汽车北站乘坐平石快客 至平山汽车站,在由平山汽车站乘坐平山至黑山关的公交车,在黑山关站下车。 每天两趟车:平山县汽车站早晨:7:30;中午12:30发车 黑山大峡谷早晨:6:30;中午 10:30发车
石家庄长途汽车客运时刻表查询 普通班车查询 北京市 北京(丽泽) 45.0 北京(莲花池) 45.0 北京(木樨园) 45.0 天津市 天津(普客)自05:59-14:00分 平均每30分钟一班 38.0 S 467 大港 06:30 42.0 山东省 德州(依维柯) 36.0 济南(依维柯) 自06:00-17:00分 平均每 40分钟一班 55.0 505 滨州 06:30 57.0 19 曹县(卧 铺) 15:00 67.0 6......[详情]
石家庄火车时刻表 石家庄公交 石家庄特价机票查询